euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:20:52 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário copeiro ao gosto D. Maria mogno e outros materiais alçado com cimalha saliente, com duas portas e uma porta de rebater, corpo inferior com duas gavetas e duas portas, ferragens em metal amarelo, pés recortados Português séc. XX (1ª metade) com chaves, pequenos defeitos e falhas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 135 x 50 cm