euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Painél de azulejos composto por dezoito azulejos, decoração a azul e branco "Querubins e concheados" Portugueses séc. XVIII adaptações na composição, alguns partidos, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 85 cm Notas: Painel B