euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:44:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lanterna de tecto de três lumes folha de metal pintado em tons de verde corpo facetado encimado por coroa com elementos recortados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos provavelmente da Casa Maciel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm