euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de cabeceira romântica vinhático e outras madeiras tampo moldurado por friso recrotado e ondulado, caixa com duas portas, saiais recortados, pernas curvas Portuguesa séc. XIX presença de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 54,5 x 45,5 cm