euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:40:20 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Toucador Império casquinha revestida a mogno e raiz de mogno alçado com espelho basculante, tampo de mármore cinzento, cintura com uma gaveta com divisórias, colunas em madeira tingida, aplicações em bronze relevado e dourado Francês séc. XIX (1º quartel) com chave, restauro, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 91,5 x 45 cm