euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:30:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras caixa de linhas direitas com cinco gavetas, puxadores em metal amarelo, espelho das fechaduras com embutidos em osso, pés recortados Inglesa restauros, falta de frisos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 96 x 49 cm