euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:22:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de colunas vinhático topos oitavados, coluna central canelada, três pernas unidas por base recortada Portuguesa séc. XIX falta de frisos, faltas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 cm