euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 24, 2020 10:20:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de apoio mogno, folheado de mogno e outros materiais tampo de formato quadrangular rematado por duas pinhas, colunas torneadas unidas por prateleira Portuguesa séc. XX (finais) riscos, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 51 x 51 cm