euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 24, 2020 10:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo em mármore em tons de negro com laivos brancos, coluna central facetada, base com enrolamentos e três pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX (meados) tampo com esbeiçadelas e falta, faltas e defeitos, elementos do pé descolados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 92 cm