euro_symbol€ 1,400Valor base
doneNov 24, 2020 10:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos tampo recortado e ondulado, cintura com duas gavetas, saial vazado e profusamente entalhado, pernas curvas com pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa queimadura no tampo, restauros, pequenas faltas e defeitos, entalhamentos avivados com dourado não original, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 130 x 66 cm