euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 10:13:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cavalete nogueira com entalhamentos filetes de espinheiro, embutidos em osso Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 87 x 60 cm