euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 10:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de chenets bronze relevado e dourado de formato arquitectónico com esferas decoradas com "flor de lis" e "fauces de leão" com argola de suspensão Europeus séc. XIX oxidações, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm