euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 24, 2020 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequeno rasgão, pequenos defeitos, sinais de uso, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 520 x 397 cm