euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores e motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 136 cm