euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 9:58:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo e outras madeiras escurecidas tampo de formato rectangular, cintura com duas gavetas, decoração com frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo Português séc. XIX riscos, falhas, faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 99 x 59 cm