euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois fauteuils Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos decoração entalhada de flores e motivos vegetalistas, espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de listas em tons de bege, verde e salmão Franceses pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, diferenças entre as duas peças, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 62 x 67 cm