euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de fauteuils baixos estilo Luís XV mogno espaldar e assento em palhinha Portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 60 x 53 cm