chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 24, 2020 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de envelope mogno tampo rotativo de formato quadrangular de envelope, interior com reservas forradas a feltro verde, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por travamento com prateleira ao centro Inglesa séc. XIX tampo solto da estrutura, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 70,5 x 77 x 77 cm