euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:36:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho ao gosto D. José moldura em madeira entalhada e dourada cimalha recortada e vazada com aleta, flores e motivos vegetalistas Português séc. XIX (2ª metade) faltas, falhas e defeitos, cimalha partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 110 cm