euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Espelho de parede espelho e metal dourado de formato arquitectónico com aplicações "Rosetas" e frisos em metal dourado Europeu séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 34,5 cm