euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 9:39:11 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de mísulas estilo D. Maria madeira entalhada e dourada de formato arquitectónico, com frisos de cubelos e motivo vegetalista Portuguesa séc. XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 45 x 23 cm