euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carrinho de apoio mogno e folheado de mogno tampos de formato rectangular com cantos arredondados, montantes torneados, pernas com rodízios Portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos, problemas de oscilação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 73 x 42,5 cm