euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo e outras madeiras espaldares com elementos horizontais, decoração com filetes em espinheiro, assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas palhinhas com defeitos, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 x 40 cm