euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 22, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
São Pedro placa de suspensão em madeira esculpida decoração policromada Portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 23 cm