euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Crucifixo pau-santo esculturas e aplicações em bronze relevado, estojo original forrado a percalina e seda Português séc. XVII/XVIII pequenas faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 4,5 cm