euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:21:43 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 Paisagem - Casebre com muro junto a riacho óleo sobre tela pequenos furos assinado e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41,5 cm