euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
PASSOS SALGADO - SÉC. XX Vaso com flores óleo sobre platex assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 28,5 cm