euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 22, 2020 9:15:25 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Castiçal "Macaco" bronze pintado decoração gravada Europeu séc. XIX/XX soldadura na cauda, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 15 cm