Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneNov 22, 2020 9:12:00 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Efígies de mulher e homem dois medalhões de gesso em baixo relevo patinado a negro Europeus séc. XX sinais de uso Dim. - 30 cm