euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 10:48:00 PMTerminado em
gavel€ 735Vendido
Bastão "Cabeça feminina" madeira esculpida Angolano - Lwena séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm