euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 22, 2020 10:37:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Figura feminina africana de joelhos - Yombé escultura em madeira escurecida séc. XIX (2ª metade) escurecimento posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm