euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 22, 2020 10:29:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título dois azulejos um pintado, outro assinado e datado de Lisboa de 1988, suporte em acrílico o azulejo pintado está partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (azulejo) 15 x 15 cm; (total) 25,5 x 20 x 20 cm