euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 22, 2020 10:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CLO BOURGARD - NASC. 1970 "Rei com sorte ", da série Oeuf tubo de exaustão posteriormente dourado base assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 x 30 cm Notas: integrou a exposição Oeuf, no Grémio Literário em Lisboa entre Setembro e Outubro de 2020.