chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 22, 2020 10:52:47 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Sem título escultura em terracota branca esbeiçadelas assinada A. CARNEIRO, datada de 1967/68 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm