chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 22, 2020 10:25:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em bronze com patine dourada e verde base com inscrição GALA REVISTA SABER assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm