euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 10:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 160 cm