euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 22, 2020 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
BENVINDO DE CARVALHO -NASC. 1947 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 85 cm