euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Busto de Maria Antonieta escultura em alabastro base em ágata e bronze dourado Francesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 19 cm