euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUELA PIMENTAL - NASC. 1979 "Jacinto" acrílico e verniz sobre cartazes de rua sobre tela assinado e datado de 2015 no verso, inscrição INSERIDO NO TEMA DAS COMEMORAÇÕES PELO SEU ANIVERSÁRIO DE MORTE (170 ANOS). "A CIDADE E AS SERRAS" DE EÇA DE QUEIROZ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm