euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 10:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro suportes para velas suporte em vidro base em ferro pintado de negro Europeus séc. XX/XXI dois suportes com pequeno defeito de fabrico no bordo, uma base com falta de um pé, outra com faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,3 x 17 cm