euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 22, 2020 10:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra e garrafa com tampa vidro opalino decorações diversas Europeus séc. XIX e XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa com tampa) 31 cm