euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 22, 2020 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Compoteira cristal decoração relevada "Ponta de diamante" Europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm