euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Parte de serviço de copos cristal composto por 6 copos de água, 6 copos de vinho, 4 cálices de vinho do Porto, 4 copos de licor e 4 taças de champagne Portugueses séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas