Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneNov 22, 2020 9:06:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO TEIXEIRA BASTOS - 1860-1928 Figura feminina carvão sobre papel assinado e datado de 1913 Dim. - 31 x 23 cm