euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 22, 2020 10:12:08 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Floreira vidro irisado grelha em metal amarelo Europeia séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas, faltas e defeitos na grelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 cm