euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 22, 2020 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DO CARMO VIEIRA - NASC. 1956 "Um Gesto" óleo sobre tela assinado e datado de 2011 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm