euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 22, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
FILIPE RODRIGUES - NASC. 1978 "Je t'aime" aguarela sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 18,5 x 25,5 cm