Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneNov 22, 2020 10:03:08 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 232 chevron_rightLote seguinte

RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Frasco de perfume "Flacon Coty Chypre" vidro fosco moldado Francês séc. XX (1º quartel) sinais de uso marcado Dim. - 15 cm