euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 22, 2020 10:03:08 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
RENÉ LALIQUE - 1860-1945 Frasco de perfume "Flacon Coty Chypre" vidro fosco moldado Francês séc. XX (1º quartel) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm