euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 22, 2020 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato Arte Nova porcelana decoração a cinzento e salmão, medalhão central com decoração "Figura feminina", bordo com decoração "Flores" Francês séc. XX assinado B. DUGUPOT, datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm