Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneNov 22, 2020 9:56:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

Prato Arte Nova porcelana decoração a cinzento e salmão, medalhão central com decoração "Figura feminina", bordo com decoração "Flores" Francês séc. XX assinado B. DUGUPOT, datado de 1901 Dim. - 29 cm