euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 22, 2020 9:08:31 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Paisagem rochosa carvão sobre papel manchas no papel assinado com iniciais, datado de 15-XII-1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm