Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 16 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 22 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneNov 22, 2020 9:08:31 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 Paisagem rochosa carvão sobre papel manchas no papel assinado com iniciais, datado de 15-XII-1913 Dim. - 23 x 30 cm